Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс «Молодой ученый»

Российская инженерная академия совместно с Ассоциацией технических университетов и Российским государственным университетом имени А.Н. Косыгина начали прием документов на Всероссийский конкурс имени первопечатника Ивана Федорова «Молодой ученый» (технические науки) на лучшую научно-исследовательскую работу.

Целями проведения конкурса являются поддержка научной деятельности молодых ученых, а также создание условий для более полного использования достижений науки в решении актуальных технических, социально-экономических проблем.

Участие могут принимать научно-исследовательские работы среди обучающихся по программам бакалавриата (номинация «Бакалавр») и магистратуры (номинация «Магистр»), аспирантов, соискателей ученой степени кандидата наук (номинация «Аспирант») и кандидатов наук (номинация «Кандидат наук»), которым в год проведения конкурса исполняется не более 35 лет.

По итогам конкурса лауреаты конкурса (авторы, занявшие 1, 2 и 3 места в номинациях) награждаются дипломами и получают звание «Лауреат конкурса Молодой ученый им. первопечатника Ивана Федорова 2021». Лауреаты конкурса (авторы произведений, занявшие 1 место в номинациях) награждаются Медалью первопечатника Ивана Федорова. Все участники конкурса получают сертификаты (по требованию). 

С тематиками конкурса, а также с положением можно ознакомиться на официальном сайте.  Прием работ осуществляется в срок до 1 октября 2021 года. Материалы направляются на электронные адреса: l.a.ivanov[at]mail[dot]ru и m.uchenyi2021[at]yandex[dot]ru.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Виталий Петрович Ложкин (e-mail: lozhkin.vitaly@yandex.ru; 8-911-47-40-361).
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.