20 и 22 апреля в ЮУрГУ пройдут Дни здоровья

В Южно-Уральском государственном университете состоится День здоровья. Мероприятие организует Управление по внеучебной работе ЮУрГУ. Цель – популяризация здорового образа жизни среди студентов.

«В Дне здоровья примут участие Центр общественного здоровья и медицинской профилактики города Челябинска, Дом здоровья ЮУрГУ, ГКБ № 2, профком ЮУрГУ, консультативный центр «Топ-500». На Дне здоровья можно будет измерить давление, узнать уровень сатурации, сделать прививку от коронавируса, – рассказала директор Центра профилактики асоциального поведения ЮУрГУ Ксения Гернега. – В этот день можно будет записаться на психологическую консультацию к специалистам консультативного центра ЮУрГУ и приобрести путевки в летний лагерь «Олимп» и в профилакторий ЧелГУ у представителей профкома ЮУрГУ».

Мероприятие будет проходить два дня – 20 и 22 апреля.

20 апреля – в главном корпусе ЮУрГУ в холле 3 этажа, а 22 апреля – во втором корпусе в холле 2 этажа.

Время проведения: с 12:00 до 14:00.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86