В ЮУрГУ пройдет студенческая научно-практическая конференция «Туризм регионов: перезагрузка»

20 апреля 2021 года в Университетском комплексе «Сигма» Южно-Уральского государственного университета состоится ежегодная научно-практическая конференция студенческих работ по направлениям подготовки «Туризм», «Гостиничное дело» Института спорта, туризма и сервиса: «Туризм регионов: перезагрузка».

В рамках мероприятия студенты презентуют свои научно-исследовательские работы. Конференция будет проходить по двум секциям – гостиничное дело и туризм. Среди тем, которые прозвучат в этот день, – «Искусственный интеллект в гостиничном бизнесе», «Проектирование гастрономического тура в Республику Марий-Эл», «Рекреационный потенциал национального парка “Таганай”», «Организация питания в отеле: Food delivery или Room Service» и другие. Помимо студентов Института спорта, туризма и сервиса ЮУрГУ в мероприятии примут участие учащиеся Южно-Уральского государственного колледжа.

Место проведения конференции: Университетский комплекс «Сигма» Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск, пр. Ленина, 78-в)

Время работы конференции: с 10:00 до 16:00.

Читайте нас:

Фото: Pixabay
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86