В Челябинске состоится «Финал четырех» Чемпионата СХЛ

За титул Чемпиона Студенческой хоккейной лиги поборются 4 команды, ставшие победителями в своих дивизионах по итогам регулярного чемпионата. По итогам ¼ финала Чемпионата СХЛ были определены пары на полуфинальные игры:

«Держава» (Тамбов) – «Металлург-Университет» (Новокузнецк)

«Политехник» (Челябинск) – ННГУ-ФКС (Нижний Новгород).

«Финал четырех» станет ярким спортивным событием в мире студенческого спорта, ведь он объединит в себе самые сильные команды: ХК «Держава» является действующим чемпионом, ХК «ННГУ» – серебряный призер Чемпионата СХЛ в сезоне 19/20, ХК «Политехник» – бронзовый призер Чемпионата СХЛ в сезоне 19/20, а ХК «Металлург-Университет» – новичок сезона, уверенно прошедший регулярный Чемпионат.

Торжественная церемония открытия состоится 16 апреля в 15:50.
Финал Чемпионата и церемония награждения состоятся 17 апреля в 17:30.

Приглашаем всех желающих на трибуны ледовой арены «Трактор»! Поддержим команду ЮУрГУ «Политехник»!

Организатором мероприятия является Студенческая хоккейная лига при поддержке Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, ОГБУ «Дирекция СММ и ВФСК «ГТО» в Челябинской области и Профкома ЮУрГУ.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86