Public talk «Частное право и арбитраж в ЮУрГУ»

16 апреля 2021 года Совет современного арбитража (Young IMA) совместно с Юридическим институтом Южно-Уральского государственного университета проводит Public Talk по частному праву и арбитражу для студентов института и всех желающих.

В качестве спикеров выступят:

Тихон Подшивалов, кандидат юридических наук, заместитель директора Юридического института ЮУрГУ по научной работе, с докладом на тему «Споры о праве на недвижимость и арбитраж».

На фото: Тихон Подшивалов

Евгения Ломакина, кандидат юридических наук, старший преподаватель кафедры гражданского права и гражданского судопроизводства ЮУрГУ, руководитель офиса в Челябинске юридической фирмы INTELLECT, с докладом на тему «Выбор применимого права международными коммерческими арбитражными судами».

На фото: Евгения Ломакина

Роман Зайцев, кандидат юридических наук, адвокат, партнер и глава московской судебно-арбитражной практики международной юридической фирмы Dentons, с докладом на тему «Приведение в исполнение решений третейских судов».

Модератором дискуссии выступит Мария Любимова, магистр частного права (РЧШП), адвокат, руководитель практики «Международный арбитраж и трансграничные споры» коллегии адвокатов «Регионсервис».

После каждого выступления будет обсуждение, и зрители Public Talk смогут задать спикерам вопросы о частном праве и арбитраже в прямом эфире.

Информация для участников:

Место проведения: прямой эфир будет транслироваться на Youtube-канале Российского арбитражного центра.

Дата и время проведения: 16 апреля 2021 года, с 17.00 до 19.00 по челябинскому времени.

Приглашаем заинтересованных студентов для участия в Public Talk.

Дата события: 
пятница, 16 апреля, 2021 - 17:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.