Студенты ЮУрГУ будут танцевать «Вальс Победы»

Уже совсем скоро мы будем праздновать День Победы, великий праздник, объединяющий поколения. В преддверии 9 мая на площади перед главным корпусом Южно-Уральского государственного университета состоится грандиозное событие «Вальс Победы». В прошлом году из-за пандемии мероприятие не проводилось, но нынешней весной, 7 мая, студенты ЮУрГУ вновь станцуют победный танец в знак благодарности нашим бабушкам и дедушкам.

В разные годы в акции принимали участие до 70 пар. Чтобы провести такое масштабное событие, необходима серьезная подготовка. Для студентов ежедневно с 12 апреля будут проводить репетиции. Принять участие может любой желающий. Для этого нужно обратиться в дирекцию своего института, либо позвонить по телефону 267-90-86. Организаторы рассказали о простых правилах, которые надо соблюдать тем, кто решил поучаствовать в мероприятии.

• Не пропускать и не опаздывать на репетиции, быть ответственным;
  • уважительно относиться к своему партнеру по танцу;
  • не забывать вторую обувь, когда репетиции проходят в зале;
  • быть готовым дойти до конца, не подводя организаторов и других участников;
  • поддерживать позитивный настрой, не ныть по пустякам и не жаловаться;
  • не забывать о цели этого мероприятия до самого финального аккорда нашего выступления.

Стань частью большой, мощной и крутой команды и станцую от всей души перед ветеранами 7 мая в 13:00. Приходи на первую репетицию 12 апреля в понедельник. Мы ждем именно тебя!

Репетиции начались с 12 апреля. График репетиций по дням:

• Понедельник 17.00-18.30 – баскетбольный зал ФСК
  • Вторник 16.00-18.00 – легкоатлетический манеж спорткомплекса
  • Среда 17.00-18.30 – баскетбольный зал ФСК
  • Четверг 17.00- 19.00 – легкоатлетический манеж спорткомплекса
  • Пятница 17.00-19.00 – легкоатлетический манеж спорткомплекса

Всю информацию по акции «Вальс Победы – 2021» можно найти в официальной группе мероприятия. https://vk.com/vals_2021

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86