Стартует новый этап программы Erasmus+

Отдел организации международного научного сотрудничества сообщает о сроках подачи заявок  нового этапа программы Erasmus+ 2021-2027. В 2021 году для стран-партнеров, к которым относится Россия, состоятся конкурсы по следующим направлениям программы Erasmus+:

• Jean Monnet (модули, кафедры и центры совершенства)
  • Erasmus Mundus Joint Masters – Совместные магистерские программы Erasmus Mundus
  • Erasmus Mundus Design Measures – Подготовка магистерских программ Erasmus Mundus

В рамках новой программы в 2021 году сформированы сроки подачи заявок:

Jean Monnet модули, кафедры и центры совершенства – до 2 июня, 17-00 CET (по Брюсселю)

Erasmus Mundus Joint Masters – совместные магистерские программы Erasmus Mundus – до 26 мая, 17-00 CET (по Брюсселю)

Erasmus Mundus Design Measures – подготовка магистерских программ Erasmus Mundus – до 26 мая, 17-00 CET (по Брюсселю)

Конкурсы по другим направлениям Программы будут проходить в 2022 г.

Полезные ссылки для дополнительной информации:

Руководство по программе

Объявление о конкурсе

Сайт Исполнительного агентства в Брюсселе

Для подачи заявок следует обращаться в Отдел организации международного научного сотрудничества ЮУрГУ: тел. 265-38-04, ауд.461 ГУК или на электронный адрес: subbotinati[at]susu[dot]ru.

В ближайшее время национальный офис Erasmus+ в России будет проводить информационные мероприятия по новому конкурсу, о чем сотрудники отдела организации международного научного сотрудничества проинформируют вас на сайте.

Опубликована информация о новой программе Erasmus+ 2021-2027. Подробнее ознакомиться с задачами, направлениями и условиями участия можно здесь >>>

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86