Центр практической юриспруденции приглашает на курсы повышения квалификации

ДО «Центр практической юриспруденции» Юридического института Южно-Уральского государственного университета приглашает пройти очное обучение по образовательной программе повышения квалификации специалистов «Наследственное право: теория и практика».

Курс состоится 10 и 17 апреля 2021 года. Срок освоения программы: 16 часов. Срок оказания образовательной услуги: 2 недели. Слушатели курса получат и усовершенствуют компетенции по вопросам имущественных отношений в семье и в связи с наследованием имущества в повседневной жизни и при оказании квалифицированной юридической помощи. В процессе обучения участники образовательной программы знакомятся с судебной практикой успешного ведения «наследственного» дела в суде.

Содержание программы:

• Наследование по закону и по завещанию.
  • Принятие наследства и оформление наследственных прав.
  • Раздел наследственного имущества.
  • Оспаривание завещания.
  • Признание права собственности в порядке наследования.

Преподаватель курса судья Центрального районного суда города Челябинска, кандидат юридических наук, доцент Мария Галюкова.

Программа предназначена для лиц, интересующихся семейным и наследственным правом, как имеющим, так и не имеющим специального образования.

Стоимость обучения: 5000 рублей. По окончании курса участникам выдадут удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Документы для приема:

• копия паспорта (1-ая страница + регистрация);
  • копия документа об образовании;
  • копия документа о смене фамилии (при наличии);
  • копия СНИЛС.

Подробнее о программе

Контакты:

Ковалева Ирина Павловна, специалист центра практической юриспруденции, тел.: 267-95-77, kovalevaip[at]susu[dot]ru

Морозова Юлия Аскаровна, инспектор центра практической юриспруденции, тел.: 267-99-76, kudriavtcevaya[at]susu[dot]ru

Читайте нас:

Дата события:
суббота, 10 апреля, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Морозова Юлия Аскаровна, инспектор центра практической юриспруденции, тел.: 267-99-76, kudriavtcevaya@susu.ru