Выпускников ЮУрГУ приглашают потрудиться на строительстве судостроительного комплекса

Судостроительный комплекс «Звезда» – первая в России верфь крупнотоннажного судостроения. Проект реализуется по поручению Президента и Правительства Российской Федерации с 2015 года. Судостроительный комплекс создается в бухте города Большой Камень Приморского края на базе Дальневосточного центра судостроения и судоремонта и Дальневосточного завода «Звезда».

Поэтапный ввод в эксплуатацию всего комплекса производств ССК «Звезда» предполагается завершить к концу 2024 года. Цель проекта – на базе отечественного предприятия выпускать конкурентоспособные крупнотоннажные гражданские суда и морскую технику. Для решения этой задачи комплексу требуются грамотные специалисты различных направлений.

Судостроительный комплекс «Звезда» – молодое, динамично развивающееся, перспективное предприятие с новейшим уникальным отечественным и зарубежным оборудованием, в то же время основывающееся на многолетнем опыте судостроителей России и мира. ССК «Звезда» приглашает молодых специалистов стать частью команды профессионалов. Подробности по телефонам: 8-964-452-96-85, 8-964-452-97-58 и на сайте в разделе «Вакансии».


Читайте нас:

Фотография с сайта pixabay.com
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.