Центр практической юриспруденции приглашает на курсы повышения квалификаци

Центр практической юриспруденции приглашает на курсы повышения квалификации по теме правового регулирования в области закупок.

Центр практической юриспруденции Юридического института приглашает пройти курсы повышения квалификации по теме «Особенности закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц». Обучение пройдет в очной форме 27 марта 2021 года и 3 апреля 2021 года.

В рамках 16 часового курса предусмотрено изучение правового регулирования в области закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц (государственными и муниципальными унитарными предприятиями, бюджетными и автономными учреждениями, государственными корпорациями, государственными компаниями, субъектами естественных монополий и иными хозяйственными обществами), а также повышение профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации сотрудников указанных организаций или получение новых компетенций для сотрудников, не имеющих опыта в сфере закупок.

Содержание программы:

1. Организация закупок.

2. Требования к содержанию Положения о закупке. Структура Положения о закупке, порядок его утверждения, внесения изменений. Локальные акты учреждений.

3. Порядок осуществления закупок. Способы закупок.

4. Заключение, изменение, расторжение договора.

5. Актуальные изменения Закона № 223-ФЗ, практика контрольных органов.

Преподаватель: Акентьева Карина Ильдаровна – консультант отдела правового обеспечения исполнения бюджета юридического управления Министерства финансов Челябинской области, кандидат юридических наук. Опыт практической работы и преподавательской деятельности в сфере закупок более 10 лет.

По окончании курсов выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Стоимость обучения – 5000 рублей.

Документы для приема на курс:

- копия паспорта (1-ая страница + регистрация);

- копия документа об образовании;

- копия документа о смене фамилии (при наличии);

- копия СНИЛС.

По вопросам участия можно обращаться:

Ковалева Ирина Павловна, специалист центра практической юриспруденции kovalevaip[at]susu[dot]ru, тел. 267-95-77

Морозова Юлия Аскаровна, инспектор центра практической юриспруденции kudriavtcevaya[at]susu[dot]ru

тел. 267-99-76

Дата события:
суббота, 27 марта, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86