Студенты ЮУрГУ могут поехать обучаться в КНР

Центр международных образовательных программ Южно-Уральского государственного университета приглашает студентов 4 курса бакалавриата, планирующих поступать в магистратуру ЮУрГУ, и студентов 1 курса магистратуры поучаствовать в программах академической мобильности в Китайской народной республике (осень, осень-весна 2021-2022 г).

Во время пребывания в Китае обучающимся будет выплачиваться стипендия (3000 юаней), общежитие предоставляется университетами-партнерами бесплатно. Язык обучения – английский. Требуемый уровень языка: не ниже B1, но официального подтверждения уровня владением языком не требуется.

Программа конкурсная. Для участия надо будет предоставить рекомендательные письма, план научной работы в магистратуре, мотивационное письмо, документы об образовании. Сроки подачи документов: 30 марта и 15 апреля. По всем вопросам обращаться в Центр международных образовательных программ (ГУК, восточное крыло, каб. 161), imo.susu[at]gmail[dot]com.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86