Высшая школы электроники и компьютерных наук приглашает на очередной «ИТ-Стендап»

10 марта все желающие могут присоединиться к онлайн-трансляции ИТ-стендапа на тему «Бритва Оккама и кубернитизация программной системы, или история одной миграции».

Как унифицировать, обновить и докеризовать несколько сотен веб-сервисов за пару месяцев и не сойти с ума? Что делать, если в процессе работы над сервисом становится очевидной его избыточность или неатомарность? Ответить на эти и другие вопросы пригласили выпускницу кафедры Системного программирования Анну Вейс. Она расскажет про успешный пример внедрения концепции DevOps для автоматизации управления сотнями веб-сервисов на примере компании KPN (Нидерланды), где сейчас трудится.

Начало в 17.30. Ссылка на трансляцию: 

В рамках «ИТ Стендапа», который ВШ ЭКН реализует совместно с компанией Наполеон ИТ, выпускники Школы, работодатели и партнеры рассказывают о том, как они видят перспективы развития информационно-коммуникационных технологий, о последних системах и подходах в этой сфере, делятся собственным опытом в реализации интересных проектов. Прошедшие семинары доступны в записи на youtube-канале ВШЭКН.

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.