В ЮУрГУ спешит весна: к Международному женскому дню готовится праздничное мероприятие

Март… пробуждение весны… Месяц теплого солнца. Пора, которая дарит нам один из самых прекрасных праздников – Международный женский день – праздник прекрасной половины человечества!
На протяжении 7 лет Центр творчества Южно-Уральского государственного университета перед 8 марта дарит праздничное настроение, создает атмосферу творчества, готовит и проводит яркие, запоминающиеся мероприятия. Например, в прошлом году был творческий проект, праздник красоты и шоу талантов «Вселенная женщин ЮУрГУ».


«В этом году в мероприятии также примут участие сотрудники и преподаватели ЮУрГУ, и это будет история преображения простой девушки в прекрасную и образованную леди. Нам хочется дать возможность зрителю поразмышлять, задуматься над тем, что они увидят на сцене. Мы представим вниманию спектакль по мотивам пьесы Бернарда Шоу «Пигмалион». Актёры в спектакле непрофессиональные, для многих задействованных участников это будет первый выход на сцену, но делают они это искренне, от всего сердца. Каждый год мы получаем море улыбок и аплодисментов от женщин нашего университета. Надеемся, что этот год не станет исключением», – рассказала о предстоящем мероприятии директор Центра творчества Светлана Филипчук.


Итак, 5 марта в 15.00 на сцене Актового зала – проект Центра творчества ЮУрГУ к международному женскому дню.

Дата события: 
пятница, 5 марта, 2021 - 15:00
Контактное лицо по новости: 
Справочная информация по телефону 2679829
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.