Центр дополнительного образования Лингатек приглашает на программы профессиональной переподготовки

Хотите научиться переводить с английского языка самим, чтобы ощутить прелесть и красоту текста, уловить тончайшие нюансы игры слов, насладиться оригинальным юмором?

 Хотите быть впереди, напрямую узнавать новости, происходящие в мире и держать руку на пульсе инноваций в вашей профессиональной сфере, вникать в детали, не полагаясь на, зачастую, нерасторопный и не всегда грамотный перевод, появляющийся в свободном виртуальном доступе? Хотите получить конкурентное преимущество при собеседовании в серьезной компании, работающей на международном рынке?

Или вам больше интересно живое общение, взаимодействие людей, принадлежащих к разным культурам; знание механизмов коммуникации для эффективного достижения целей и взаимовыгодного сотрудничества? И при этом осуществлять все это на английском языке?

Тогда вам к нам!!! Центр дополнительного образования Лингатек  Института лингвистики и международных коммуникаций  предлагает программы профессиональной переподготовки «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» и «Межкультурная коммуникация и перевод», рассчитанные на студентов, которые готовы грамотно инвестировать время и усилия в самих себя, в качественное образование и саморазвитие! 

  • Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (английский язык). Продолжительность обучения: 2,5 года – 576 часов аудиторной работы (5 семестров по 6 – 8 часов в неделю).
  • Межкультурная коммуникация и перевод (английский язык). Продолжительность обучения: 2 года  – 608 часов аудиторной работы (4 семестра по 10 часов в неделю)

Начало занятий 1 марта 2021 года.

  • Обращаться: ЦДО ЛИНГАТЕК, ауд. 446а/2 (кафедра иностранных языков), второй корпус ЮУрГУ
  • Контактный телефон: 267-91-85, 267-90-18, методист Мустафина Гульсира Кинжабаевна
  • Менеджер программы: Колова Светлана Михайловна, +7(951) 124 99 63
  • Email :lingatek[at]susu[dot]ru
  • https://ilic.susu.ru/lingatek/
Контактный телефон: 267-91-85, 267-90-18, методист Мустафина Гульсира Кинжабаевна
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.