В ЮУрГУ состоится национальный чемпионат России «Metal Cup. Устойчивое развитие»

26 февраля в онлайн-формате на площадке Южно-Уральского государственного университета состоится ¼ финала национального чемпионата России «Metal Cup. Устойчивое развитие».

Тема нового сезона чемпионата – стратегия «Устойчивого развития». Участникам предстоит разработать решение в области использования экологически чистых технологий, снижения уровня загрязнения среды и рационального потребления ресурсов.

Национальный Чемпионат России «Metal Cup» проводится при поддержке фонда президентских грантов, министерства промышленности РФ, министерство науки и высшего образования РФ, министерство просвещения РФ, федерального агентства «Росмолодежь».

К участию в Чемпионате приглашаются учащиеся технических специальностей в возрасте от 16 до 30 лет. Количество участников одной команды от 3 до 5 человек. Участие в Чемпионате бесплатное.

Регистрация на этапы открыта на официальном сайте: metalcup.ru

Страница чемпионата в социальных сетях:

(на английском языке)

Контактное лицо:

8 (929) 333-10-40 – менеджер чемпионата Комлева Мария

8 (908) 208-92-58 – руководитель чемпионата Павловская Мария

e-mail: info[at]metalcup[dot]org, international[at]metalcup[dot]org

Дата события:
пятница, 26 февраля, 2021 - 09:45
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86