ИДО приглашает на курсы повышения квалификации по сметному делу

Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета объявляет набор на курсы повышения квалификации: «Сметное дело». В программе курса сочетаются теоретические основы сметного дела и практические занятия по составлению сметной документации.

Слушатели изучают систему ценообразования, состав и правила работы с различными сметно-нормативными базами, методы составления смет, состав и содержание сметной документации, особенности программных комплексов «ГрандСмета», «РИК». Занятия проводят специалисты-практики.

Курс позволит с нуля освоить востребованную и высокооплачиваемую профессию, получив все знания и навыки, необходимые для успешной карьеры. По окончании курсов слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации. Занятия начнутся с 3 марта 2021 года. Они будут проходить в очном формате в аудиториях ЮУрГУ.

Записаться на курсы можно по телефонам (351) 267-99-08, 267-95-01, 265-69-64 и по адресу 454080, г. Челябинск, пр. Ленина, 85, корп. 2, оф. 315.

На сегодняшний день в Институте дополнительного образования ЮУрГУ разработано более 1300 авторских образовательных программ повышения квалификации и профессиональной переподготовки руководителей, специалистов, а также различных категорий физических лиц. Слушатели повышают квалификацию в различных сферах – машиностроение, экономика, юриспруденция, психология, информационная безопасность и др. В зависимости от программы по окончании обучения выдается либо удостоверение о повышении квалификации, либо диплом о профессиональной переподготовке.

Контактное лицо по новости: 
Евгений Загоскин, отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.