В ЮУрГУ пройдет Всероссийская олимпиада для студентов «Прометей» по иностранному языку

К участию приглашаются студенты бакалавриата и специалитета в возрасте до 25 лет (включительно) очной формы неязыковых направлений обучения. Олимпиада проходит по двум языкам – английскому и немецкому. При этом иностранный язык не должен быть родным для участника конкурса.

Олимпиада пройдет в два этапа: отборочный тур в дистанционной форме и заключительный на базе Южно-Уральского государственного университета. Записаться на отборочный тур можно уже сейчас по ссылке в разделе «Всероссийская олимпиада студентов «Прометей».  Он продлится до 28 февраля в форме электронного тестирования.

Подведение итогов отборочного тура состоится 22 марта. В финал пройдут не более 15 участников по направлению немецкого языка и не более 20 человек по направлению английского языка. 8 и 9 апреля в ЮУрГУ проведут заключительный тур. Его участникам надо будет взять с собой  паспорт, студенческий билет, страховой медицинский полис. Участие в олимпиаде бесплатное.

Контактный телефон оргкомитета:

(351) 267-91-85 – кафедра иностранных языков

(351) 267-91-64 – отдел методического сопровождения учебного процесса

Скоробогатова Анна Сергеевна (английский язык)

Якушева Оксана Васильевна (немецкий язык)

Читайте нас:

Дата события:
воскресенье, 28 февраля, 2021 - 12:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86