Студотряды посоревнуются на танцполе

19 февраля состоится финал XIV фестиваля танцев студенческих отрядов. Это ежегодное мероприятие, в этом году оно посвящено шестилетию празднования в России Дня российских студенческих отрядов, который традиционно отмечается 17 февраля.

Тема соревнований в этот раз звучит «Сквозь призму времени». Участники смогут доказать своими номерами, что все новое – хорошо забытое старое. Танцевальный конкурс будет проходить по трем номинациям: «Уличный массовый танец» «Эстрадный массовый танец» и «Парный танец».

«Фестиваль танцев – это самое грандиозное и масштабное мероприятие в жизни студенческих отрядов. В мероприятии участвуют отряды всего города. Наши бойцы всегда показывают достойные результаты и занимают призовые места», – комментирует мастер Штаба студенческих трудовых отрядов Южно-Уральского государственного университета Полина Шинкаренко.

От Штаба во время финала будут выступать семь отрядов, которые смогли показать достойные результаты во время заочного этапа. Организаторами фестиваля выступают Южно-Уральский государственный университет, Челябинское региональное отделение МООО «РСО» и Штаб студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ.

Где и когда: 19 февраля, 17:00, актовый зал ГУК ЮУрГУ

Читайте нас:

Дата события:
пятница, 19 февраля, 2021 - 17:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86