Студенческие отряды ЮУрГУ отметят свой праздник

17 февраля – День российских студенческих отрядов. Бойцы Штаба студенческих трудовых отрядов отметят профессиональный праздник в стенах Южно-Уральского государственного университета. Представители движения соберутся на большой перемене в холле третьего этажа главного учебного корпуса, чтобы вспомнить и заново окунуться в атмосферу теплого трудового лета. Бойцы устроят традиционную спевку, а также получат в подарок фотокарточки, которые будут напоминать ребятам о том, что они являются частью лучшего движения страны.

Штаб студенческих трудовых отрядов Южно-Уральского государственного университета начинает свою историю с 17 ноября 2004 года. На сегодняшний день в штабе насчитывается 383 ярких, трудолюбивых и целеустремленных бойца, не считая кандидатов и ветеранов отрядов.

«Отряды – это постоянное движение и развитие. Здесь ты можешь себя реализовать и почувствовать настоящую поддержку», – рассказывает боец ССервО «Штиль» Лада Путилова.

Штаб студенческих трудовых отрядов – одна из крупнейших, стабильно функционирующих и постоянно развивающихся молодежных общественных организаций Южно-Уральского государственного университета. В 2020 году Штаб студенческих трудовых отрядов ЮУрГУ был признан лучшим студенческим штабом образовательной организации Челябинской области 2020 года.

Дата: 17 февраля

Место: ГУК, холл 3-го этажа

Время: большая перемена с 13.05 до 13.35

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86