В ЮУрГУ открывается клуб для общения на английском языке

Иностранный язык за чашечкой чая: Ассоциация иностранных студентов и выпускников Южного Урала запускает новый проект.  

В Южно-Уральском государственном университете открывается английский клуб. Организаторы приглашают к участию всех желающих, но предупреждают, что уровень знания английского лучше иметь не ниже А2 (базовый английский).

«Мы предполагаем, что это будут непринужденные разговоры за чашечкой чая на английском языке со студентами из разных стран мира. С одной стороны, это межкультурный обмен, ведь участниками проекта могут быть и русские, и иностранные студенты, с другой стороны, реальная языковая практика, – комментирует специалист отдела по работе с иностранными студентами Валерия Чачина. – Это не процесс обучения, а именно разговорный клуб. Мы не ожидаем, что будет одинаковый уровень знания языка, а даже наоборот, мы ставим задачу повысить этот уровень у каждого участника, с этой целью на каждой встрече будет определенная тематика».

Первое занятие планируется 13 февраля в 16:00 в 019 кабинете главного корпуса (восточное крыло), а далее еженедельно по субботам. Для того чтобы принять участие в проекте, необходимо связаться с организатором проекта Рони Алрахи.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.