В ЮУрГУ пройдет родительское собрание

Совсем немного времени осталось до начала Приемной кампании - 2021. В этом году произошли изменения в правилах приема в российские ВУЗы, изменился порядок зачисления. В связи с этим поступает много вопросов и обращений от родителей и выпускников школ.

Южно-Уральский государственный университет 11 февраля 2021 года в 18.00 проведет родительское собрание в режиме онлайн, на котором расскажут:

• об особенностях Приемной кампании – 2021;
  • об обучении в Военном учебном центре при ЮУрГУ;
  • о возможностях целевого обучения;
  • о студенческом городке.

Приглашаем родителей выпускников школ присоединиться к трансляции по ссылке  Родительское собрание ЮУрГУ - YouTube.

Во время трансляции будет работать чат, в который можно написать вопросы по вступительным испытаниям, правилам приема в университет и получить ответы в прямом эфире.

Дата проведения родительского собрания: 11 февраля в 18.00, ссылка:

Родительское собрание ЮУрГУ - YouTube.

Читайте нас:

Фотография из архива ЮУрГУ
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86