12 февраля в ЮУрГУ пройдет Science Stand-up

Мероприятие пройдет в главном учебном корпусе ЮУрГУ в фойе на третьем этаже. Перед студентами выступят ведущие ученые университета, которые в понятной форме, без использования профессиональной терминологии расскажут о своей научной работе и достижениях. Кроме того, все желающие смогут получить информацию о лабораториях, действующих в стенах университета. Science Stand-up призван показать студентам, что наука – это интересно.

Ждем вас в 13:05 в главном учебном корпусе, в фойе на третьем этаже.

Напомним, что 2021 год объявлен годом науки указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным.

Для справки:

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки, который был учрежден указом президента Российской Федерации от 7 июня 1999 года, «учитывая выдающуюся роль отечественной науки в развитии государства и общества, следуя историческим традициям и в ознаменование 275-летия со дня основания в России Академии наук».

Дата события:
пятница, 12 февраля, 2021 - с 13:00 по 13:45
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86