Российский научный фонд проводит конкурсы на получение грантов

Российский научный фонд объявляет открытые публичные конкурсы на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда.

1. «Проведение инициативных исследований молодыми учеными»

В конкурсе могут принимать участие проекты исследователей в возрасте до 33 лет включительно на момент истечения срока подачи конкурсной заявки, имеющих ученую степень кандидата наук.

Размер одного гранта – до 1,5 (полутора) миллионов рублей ежегодно. Если реализация проекта сопряжена со сменой места работы руководителя проекта и его переездом в организацию, находящуюся в ином субъекте Российской Федерации, размер гранта составляет до 2 (двух) миллионов рублей ежегодно.

Срок подачи заявок до 05 марта 2021 года.

Извещение о проведении конкурса и конкурсная документация опубликованы на сайте.

2. «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых»

В конкурсе могут принимать участие проекты научных коллективов под руководством кандидатов или докторов наук в возрасте до 35 лет включительно на момент истечения срока подачи заявки.

Размер одного гранта – от 3 (трех) до 6 (шести) миллионов рублей ежегодно.

Срок подачи заявок до 12 марта 2021 года.

Внимание! Приглашаем Вас принять участие в Семинаре для молодых учёных по вопросам участия в конкурсах РНФ, который состоится 10.02.2021 в 11-00 в онлайн формате.

Присоединиться можно по ссылке.

О заинтересованности принять участие в семинаре просим Вас сообщить в Службу подготовки и сопровождения проектов УНИД в срок до 09.02.2021 по тел.: 267-90-19, 272-30-22 или электронной почте – unid[at]susu[dot]ru.

Дата события:
с пятница, 5 февраля, 2021 - 00:00 по пятница, 12 марта, 2021 - 00:00
Контактное лицо по новости:
Служба подготовки и сопровождения проектов УНИД в срок до 09.02.2021 по тел.: 267-90-19, 272-30-22 или электронной почте – unid@susu.ru