В ЮУрГУ пройдет открытие XII Чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup

В Южно-Уральском государственном университете 4 февраля пройдёт торжественное открытие ХII Чемпионата по проектному управлению на Кубок Губернатора Челябинской области PMCup. Чемпионат проводится под патронажем Губернатора и в этом году при поддержке Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

В этот день зал «Сигма» ЮУрГУ будет рад принять учителей и старшеклассников Челябинска и Челябинской области. С приветственным словом к участникам Чемпионата обратятся представители Правительства Челябинской области, Министерства образования и науки Челябинской области и руководство университета.

Руководитель Чемпионата, доктор экономических наук, профессор кафедры «Экономика промышленности и управление проектами» Леонид Баев озвучит требования к концепции проекта, расскажет о выездном конкурсно-обучающем этапе, на котором участники во главе с руководителями-учителями школ получат знания по управлению проектами социально – экономического развития. Все это позволит доработать представленные концепции до состояния проекта, подготовить к защите на третьем этапе Чемпионата и к дальнейшей их реализации.

Ответственный исполнитель Чемпионата, кандидат экономических наук, заведующая кафедрой экономики промышленности и управления проектами Наталья Дзензелюк расскажет о том, что ждет участников на основных этапах соревнования и пояснит, как будет происходить отбор команд-финалистов, которые поедут на 4 дня на интенсивную подготовку.

Также будут продемонстрированы презентации проектов, получившие признание на Всероссийском и Международном уровне, которые были разработаны бывшими участниками Чемпионата, ныне студентами кафедры экономики промышленности и управления проектами ЮУрГУ. И, конечно, участники услышат напутственные слова от гостей и друзей Чемпионата, представителей организаторов и спонсоров.

Генеральным спонсором Чемпионата является Сбербанк РФ, партнерами выступают – Национальная ассоциация управления проектами «СОВНЕТ», Группа компаний «Проектная практика», АО «PricewaterhouseCoopers Audit», Инновационный бизнес-инкубатор Челябинской области, Профком ЮУрГУ.

В финал пройдут только 20 команд, которые продолжат борьбу за главные призы Чемпионата на выездном этапе.


Читайте нас:

Дата события: 
четверг, 4 февраля, 2021 - 14:00
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.