Студенты колледжа ИСТИС пообщались с депутатом Государственной Думы РФ Владимиром Бурматовым

В рамках проекта «Школа молодого парламентария» в Многопрофильном колледже Института спорта, туризма и сервиса прошла встреча студентов с депутатом Государственной думы Российской Федерации Владимиром Бурматовым. Во время мероприятия учащиеся смогли задать волнующие их вопросы и пообщаться с депутатом на самые разные темы.

«Те знания, компетенции, возможности и связи, которые ребята здесь приобретут, лишними совершенно точно не будут. Если бы в моём студенческом прошлом были такие возможности, я был бы очень благодарен судьбе. Но их не было, и нам приходилось учиться на собственных ошибках. А здесь есть возможность учиться на чужих ошибках, делать выводы и приобретать полезные знания и опыт», — депутат Государственной думы Владимир Бурматов.

Проект «Школа молодого парламентария» был запущен совместно с Общественной молодежной палатой при Законодательном собрании Челябинской области в 2019 году и на протяжении трёх лет набирает популярность среди молодёжи Челябинска.