Институт дополнительного образования ЮУрГУ начинает набор слушателей

Если вы приняли решение расширить сферу своей профессиональной деятельности или начать новое для себя направление, Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета приглашает пройти курсы профессиональной переподготовки «Оценка стоимости предприятия (бизнеса)». В основе учебной программы заложены государственные требования к программе профессиональной переподготовки оценщиков в Российской Федерации, федеральные стандарты о высшем образовании и профессиональный стандарт «Специалист в оценочной деятельности».

Слушатели получают теоретические и практические знания в области оценки недвижимости; земельных участков; машин, оборудования и транспортных средств; нематериальных активов и интеллектуальной собственности, ценных бумаг.

Программа обучения регулярно обновляется с учетом законодательства и последних тенденций в области оценочной деятельности, а также потребностей обучающихся в конкретных профессиональных знаниях.

Занятия проводят преподаватели ЮУрГУ и ведущие эксперты и практики в области оценочной деятельности, члены экспертных советов различных саморегулируемых организаций оценщиков.

По окончании курса слушатели получают диплом о профессиональной переподготовке.

Продолжительность обучения - 7 месяцев.

Заявки на участие принимаются по адресу: 454080, г. Челябинск, пр. им. В.И. Ленина, 85, корп.2, кабинет 315 (Тел./ факс: (351) 265-69-64, 267-99-08)

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.