Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова с Днем российского студенчества

Дорогие студенты Южно-Уральского государственного университета!

Примите мои искренние поздравления с замечательным праздником – Татьяниным днем!

День российского студенчества - один из самых почитаемых праздников для тех, кто жаждет знаний и увлечен научными исследованиями. Студенчество – удивительная пора! Этот период становления личности наполнен яркими событиями, интересными знакомствами, важными встречами и чередой счастливых мгновений. Неудивительно, что студенческие годы оставляют самые теплые воспоминания и открывают перспективы. В ЮУрГУ есть все для того, чтобы каждый студент реализовал свой потенциал и смог продемонстрировать свои таланты.

В ЮУрГУ учатся талантливые, ответственные и целеустремленные студенты. Скоро вы станете высококлассными специалистами. От вашего сегодняшнего усердия зависят ваша будущая карьера и жизненный успех.

Учитесь мыслить, искать и находить ответы, принимать решения. Не бойтесь трудностей, ведь они существуют для того, чтобы их преодолевать, и делают каждого из нас сильнее и мудрее.

Сегодня студенты ЮУрГУ активно вовлечены в научно-исследовательскую и проектную деятельность, участвуют во всероссийских и международных олимпиадах, конференциях и конкурсах. Яркие страницы вписывают в спортивную летопись университета. Мы гордимся всеми вашими достижениями! Пусть знания, полученные в университете, откроют двери в счастливую взрослую жизнь!

От всей души желаю вам здоровья, удачи на сессиях, легких экзаменов и хороших оценок! Пусть становятся реальностью ваши самые заветные мечты! Пусть ваша студенческая жизнь будет наполнена не только учебой, но и приятным и полезным общением.

Вдохновения, творчества, интересных научных исследований! Здоровья, любви, верных друзей и успехов во всех начинаниях!

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.