Поздравление депутата Государственной Думы РФ Владимира Бурматова с Днем российского студенчества

Дорогие друзья!

Примите поздравления с Днем российского студенчества!

Тысячи южноуральских студентов – это главный интеллектуальный и творческий потенциал Челябинской области. Уже завтра Вам предстоит решать серьезные задачи, делать жизнь нашего региона лучше, укреплять социальный, экономический, инвестиционный потенциал области!

Вы выбрали для себя один из лучших вузов страны и ведущий университет Уральского федерального округа. Здесь вы получите знания и опыт для успешного старта в большую жизнь!
Дорогие друзья, желаю Вам на долгие годы сохранить радость творчества, тягу к новым открытиям, веру в себя! Успешной учебы и новых достижений! С праздником!

С уважением, депутат Государственной Думы РФ Владимир Бурматов

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86