Объявлен зимний набор в Лингвистический центр ЮУрГУ

Объявлен зимний набор в Лингвистический центр ЮУрГУ на программу профессиональной переподготовки «Теория и практика иностранного языка. Углубленный курс», по окончании которой, выдается диплом Южно-Уральского государственного университет, дающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере перевода иностранного языка: английского, испанского, итальянского, китайского, немецкого, французского.

Лингвистический центр готовит специалистов с 1992 года, а наши выпускники востребованы на рынке труда, продолжают свое обучение за границей в магистратуре и работают в Европе, США и Китае.

Приглашаем студентов ЮУрГУ любых специальностей обучиться в Лингвистический центр и получить по окончанию университета не один, а два диплома!

Контактное лицо:

Турбина Марина Владимировна, тел: 267-93-15, 8 (992)-520-74-74

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Турбина Марина Владимировна, тел: 267-93-15, 8 (992)-520-74-74