Академия Психеи приглашает на тематические встречи

Академия Психеи – познавательно-развивающий проект факультета психологии Южно-Уральского государственного университета – приглашает школьников и старшекурсников непрофильных образовательных программ на тематические встречи. Программа включает в себя не только лекционный материал, но и практические задания, направленные на изучение психических феноменов, развитие профессиональных компетенций, формирование психологического подхода к пониманию человека, межличностных отношений, социальных явлений.

В первом полугодии участники встреч познакомились с новыми отраслями практической психологии, исследовали свои отношения с виртуальной реальностью, искали и придумывали способы профилактики интернет зависимости, совершили увлекательное путешествие в мир бессознательного с использованием методов сказкотерапии.

«Занятия проходят очень интересно. Я узнала много нового о профессии психолог. Хочется изучить и попробовать все. Особенно меня заинтересовала встреча, посвященная киберпсихологии. И раньше задумывалась о том, могут ли роботы думать и чувствовать. А теперь понимаю, что эта проблема очень активно изучается психологами. Хотела бы дальше заниматься этой темой, когда выучусь на психолога», - говорит слушательница Академии Психеи Татьяна Трапезникова.

В январе слушателей Академии Психеи ждут новые, не менее интересные темы. Приглашаем всех, кто уже решил связать свою жизнь с психологией, а также тех, кто хотел бы побольше узнать о загадках человеческой психики, о секретах профессии Психолог.

Встречи проходят по четвергам в 17.00. Подробнее о проекте, предстоящих мероприятиях – в официальной группе: https://vk.com/psy_academy

Координатор проекта Гудкова Елена Владимировна:

8(922)231-26-00, gudkovaev[at]susu[dot]ru

Контактное лицо по новости: 
Гудкова Елена Владимировна: 8(922)231-26-00, gudkovaev@susu.ru
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.