Поздравление ректора ЮУрГУ Александра Шестакова с Новым годом

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Южно-Уральского государственного университета!

Дорогие друзья!

Примите мои самые теплые и искренние поздравления с Новым годом! Этот светлый, добрый и любимый всеми праздник символизирует обновление, радость общения с родными и близкими, любовь и заботу, дарит надежду на лучшее.

В канун праздника принято анализировать итоги уходящего года, вспоминать преодоления, победы и достижения, которых было немало. Несмотря на вызовы времени, мы продолжаем идти по пути развития наших традиций, созидания, нацелены на новые свершения.

Как показал уходящий год, наш сплоченный коллектив способен решать непростые задачи, прилагая максимум усилий. Уверен, что в этом залог и наших будущих успехов.

Сотрудникам и профессорско-преподавательскому составу хочу сказать спасибо за профессионализм и инициативность, за вклад в обучение и воспитание студентов, за реализацию научного потенциала. Благодарю аспирантов и студентов за успехи в учебе и научных исследованиях, за участие в творческой, спортивной и общественной жизни университета. Всем большое спасибо за преданность ЮУрГУ и заинтересованность в его развитии!

От всей души желаю вам, чтобы эти праздничные дни принесли радость и приятные сюрпризы! Пусть 2021 год откроет перед вами новые возможности, будет ознаменован большими победами и достижениями! Пусть ваша жизнь наполнится яркими событиями и оптимизмом! Пусть все для вас складывается удачно и все задуманное обязательно исполнится!

Здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким, дорогие друзья!  Душевного тепла, взаимопонимания, перспективных проектов и неиссякаемой энергии!

С Новым годом!

Ректор ЮУрГУ Александр Шестаков

Видеоверсия поздравления:

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86