Студенты ЮУрГУ подарили детям новогоднее чудо

В рамках ежегодной акции «Новый год в подарок» студенческий педагогический отряд «Апельсин» совместно с отрядом проводников «Колесо Фортуны» поздравили 46 детей из 21 малообеспеченной  семьи Карабаша.

С 9 ноября студентами был организован сбор денежных средств и необходимых вещей. За это время собрано более 350 вещей и игрушек, на денежные средства куплены канцелярские принадлежности. Помимо сбора необходимых вещей и денежных средств, организаторами был проведен мастер-класс, на котором каждый гость научился создавать скандинавских гномов.

Дед Мороз со Снегурочкой 27 декабря приехали с поздравлениями к семьям и подарили каждому ребенку праздничную коробку, наполненную сладостями, развивающими игрушками, одеждой и другими необходимыми вещами.

Отметим, что акция проводится с воспитанниками «Центра помощи детям Карабаша», с которыми уже на протяжении 11 лет взаимодействуют активисты ЮУрГУ.

 «Когда проходит акция, и мы дарим подарки детям, я чувствую счастье и радость», – поделился своими впечатлениями Никита, воспитанник детского дома.


Читайте нас:

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.