Пекинский политехнический институт приглашает студентов и преподавателей ЮУрГУ изучать китайский язык

Пекинский политехнический институт приглашает студентов и преподавателей ЮУрГУ принять участие в бесплатной онлайн-программе по изучению китайского языка.

Требования:

1. Возраст 16-35 лет (для преподавателей китайского до 45 лет)

2. Уровень китайского должен соответствовать HSK3 или выше (сам сертификат предоставлять не обязательно)

При успешном завершении обучения студенты получат сертификаты Пекинского политехнического института. Можно выбрать программу на семестр (март 2021 – июнь 2021) или на год (март 2021 – январь 2022).

Заявки принимаются до 31 декабря 2020 г.

Обращаться в Центр международных образовательных программ Института лингвистики и международных коммуникаций, 161 каб. ГК

vlasovaaa[at]susu[dot]ru

272-32-22

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86