В ЮУрГУ состоится онлайн-встреча сотрудников ГУ МВД с иностранными студентами

Сегодня с 13.00 до 16.00 в аудитории 1007 ГУК ЮУрГУ, в соответствии с поручением Губернатора Челябинской области Алексея Леонидовича Текслера, пройдет профилактическая встреча сотрудников ГУ МВД России по Челябинской области с иностранными студентами.

В  мероприятии примут участие сотрудники международных отделов ведущих вузов города Челябинска и Челябинской области, а также иностранные студенты в дистанционном формате. Они смогут задать вопросы сотрудникам ГУ МВД.

На встрече будут обсуждаться вопросы обеспечения общественного порядка, соблюдения законодательства, в том числе миграционного, и требований распоряжения Правительства Челябинской области от 18.03.2020г. №146-П «О введении режима повышенной готовности», в том числе в период новогодних каникул.

Читайте нас:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86