Приглашаем вас на онлайн-трансляцию, посвященную дню рождения ЮУрГУ

Южно-Уральскому государственному университету - 77 лет!

С самого своего основания в 1943 году, ЮУрГУ воспитал сотни выдающихся ученых, государственных деятелей, инженеров и филологов. Следуя девизу «SMART-университет, объединивший Европу и Азию», ЮУрГУ стал культурным и научным мостом между двумя абсолютно разными частями света.

На сегодняшний день Южно-Уральский государственный университет готовит высококлассных специалистов в современных отраслях: IT, биоинженерия, экология, экономика, а также в целом ряде социально-гуманитарных направлений. Кроме того, ЮУрГУ активно привлекает иностранных студентов со всех уголков мира: от Китая до Африки. Студенты, преподаватели, ученые и выпускники ЮУрГУ работают на благо области и страны: совершают открытия, воспитывают новое поколение исследователей, прививают молодым людям любовь к науке и получению новых знаний.

Сегодня Южно-Уральский государственный университет празднуют 77-й день рождения. В этот день студенты и выпускники университета разных лет поздравляют Альма-матер с этим важным праздником.

Приглашаем вас принять участие в праздновании дня рождения ЮУрГУ.

Присоединяйтесь к нашей праздничной онлайн-трансляции, начало 15 декабря в 15:00:

Фотография из архива ЮУрГУ
Дата события:
вторник, 15 декабря, 2020 - 15:00
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86