Стартовал прием заявок на премию «Студент года ЮУрГУ - 2020»

Вы готовы заявить о себе на весь университет? Премия «Студент года ЮУрГУ — 2020» - это отличный шанс получить достойную награду за свои достижения.

Организатором в этом году стал Объединенный совет обучающихся ЮУрГУ под эгидой ректората, Управления по внеучебной работе, Центра творчества ЮУрГУ.

Всего в конкурсном отборе представлено 11 номинаций:

1. Перспектива года.

2. Лучший староста.

3. Лучший студенческий куратор.

4. За достижения в творчестве.

5. За достижения в спорте.

6. За достижения в науке.

7. За вклад в развитие студенческого самоуправления.

8. Лучший студент Студгородка.

9. Лучший иностранный студент.

10. Доброволец года.

11. Студент года.

Это значит, что каждый институт и высшая школа ЮУрГУ может выдвинуть по 11 участников. Далее из всех 110 претендентов жюри выберет 33 лауреатов (3 призовых места по каждой номинации). Вручение дипломов пройдёт на торжественной церемонии 24 декабря.

Как стать участником?

• Внимательно ознакомьтесь с положением и выберите нужную номинацию.
  • Найдите все свои грамоты и дипломы и заполните характеристику.
  • Проверьте все документы и отнесите  их в деканат или дирекцию своей высшей школы или института.

Заявки принимаются до 14 декабря.

Положение, образец заявки, а также новости о проведении Премии можно найти в группе ВК: «Студент года ЮУрГУ – 2020».

Мария Ильина
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86