В ЮУрГУ пройдет цикл мероприятий ко Дню банковского работника

С 1 по 4 декабря в Южно-Уральском государственном университете пройдет празднование Дня банковского работника в России. Мероприятия пройдут в режиме онлайн.

Организатором мероприятия является кафедра финансовых технологий Высшей школы экономики и управления (ВШЭУ) ЮУрГУ.

Первый день мероприятия будет посвящен торжественному открытию, где с приветственным словом выступит директор ВШЭУ Ирина Савельева, а также профессор кафедры финансовых технологий Ирина Соловьева.

Во второй день будут организованы мастер-классы от специалистов и экспертов банковской деятельности ‒ Анастасии Райбер («Napoleon IT»), Сергея Суслова («Лукрум. Деньги»), Ильи Гребнева (ПАО «Сбербанк»), Ирины Крапивиной (АО «Газпромбанк») и Руслана Мурзабекова (банк Москвы).

В рамках третьего дня пройдет «Круглый стол профессионалов», на котором с докладами выступят руководители ведущих банков России и Уральского региона: «Банк России», «ВТБ», «Сбербанк» и «Россельхозбанк».

В заключительный день состоится он-лайн беседа «Человек успеха: все возможно!» с предпринимателем, основателем гастро-бара «D.O.M.» Никитой Шмаковым, директором по продажам розничного бизнеса Антоном Горнушкиным, а также презентация проектов кафедры финансовых технологий.

Программа мероприятий и регистрация

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.