В ЮУрГУ состоится XIII научно-практическая конференция «КНАУФ в мировом строительном комплексе»

В Южно-Уральском государственном университете в тринадцатый раз пройдет научно-практическая конференция «КНАУФ в мировом строительном комплексе». Мероприятие посвящено 25-летию Академии КНАУФ

Сотрудничество ЮУрГУ с КНАУФ идет по нескольким направлениям:

‒ совместные образовательные мероприятия: ежегодные семинары, мастер-классы, лекции;

‒ спонсорская помощь в реконструкции учебных лабораторий и мультифункциональных аудиторий;

‒ поддержанные КНАУФ научные студенческие проекты и магистерские диссертации, уникальное научное оборудование, конференции, конкурсы на лучший научный проект.

В работе XI Международной научно-практической конференции примут участие ведущие представители Международной компании «КНАУФ ГИПС». В рамках мероприятия студенты 2-4 курсов кафедр «Строительные материалы и изделия», «Строительное производство и теория сооружений», «Строительные конструкции и сооружения» и «Архитектура» выступят с докладами, что в дальнейшем позволит им опубликовать свои исследования.

Напомним, что организаторами мероприятия является Архитектурно-строительный институт ЮУрГУ и Международная компания «КНАУФ ГИПС».

Подробное расписание конференции вы можете посмотреть в приложении.

Марина Ковязина
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86