Дни зарубежного права в ЮУрГУ: профессор расскажет об истории принятия законов Бразилии и США

В рамках Дней зарубежного права в Юридическом институте Южно-Уральского государственного университета в среду (2 декабря), в 18:00 состоится открытая лекция «Конституции Бразилии и США».

Лектор – Дэниэл Брантес Феррейра, профессор Университета Кандида Мендес (Бразилия), научный сотрудник Университета Баффоло (США), профессор Университета АМБРА (США).

Профессор Феррейра расскажет об истории принятия основных законов Бразилии и США, их особенностях и влиянии на правовую систему этих стран. На лекции будет организован последовательный перевод на русский язык.

Приглашаем всех желающих!

По вопросам участия обращайтесь к Елизавете Александровне Громовой, заместителю директора Юридического института по международной деятельности (gromovaea[at]susu[dot]ru).

Ссылка на мероприятие будет выложена позднее.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86