Активисты студенческого самоуправления пройдут онлайн-обучение

С 30 ноября по 4 декабря пройдет курс для молодых активистов Челябинской области с целью развития профессиональных компетенций представителей студенческого самоуправления. Регистрация открыта до 28 ноября.

В рамках программы участники пройдут 5 образовательных лекций на темы:
«Развитие студенческих клубов и их взаимодействие», «Обсуждение актуальных проблем организации воспитательной работы в образовательных организациях и поиски их решения», «Интенсив-презентация с представителями советов самоуправления», «Взаимодействие студенческого самоуправления с администрацией вуза», «Мероприятие под ключ», основы event-менеджмент.

«Обучающая платформа направлена на решение актуальных проблем, возникающих в работе представительных органов обучающихся. Молодые люди смогут повысить навыки взаимодействия с администрацией учебного заведения, получат инструменты, которые помогут вывести качество работы на новый уровень», – комментирует Алексей Юрьевич Косарев, начальник отдела молодежных инициатив г. Челябинск.

Итогом события станет обмен практиками развития студенческого самоуправления между вузами и ссузами Челябинской области. Участники получат сертификат о прохождении обучения.

Дополнительные вопросы можно задать Ангелине Леонидовне Крыловой, главному специалисту ГБУ «Молодежный ресурсный центр» Челябинской области. Контактный телефон: +7 (919) 322-45-40.

Организаторами является Центр продюсирования проектов «СВОИ» и «Молодежный ресурсный центр».

Контактное лицо по новости:
Ангелина Леонидовна Крыловай, главный специалист ГБУ «Молодежный ресурсный центр» Челябинской области. Контактный телефон: +7 (919) 322-45-40