Прими участие в Российско-Казахстанском молодежном форуме «Цифровизация науки» в формате онлайн

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию в Российско-Казахстанском молодежном форуме «Цифровизация науки», который пройдет в формате онлайн.

В программе форума планируется проведение пленарного заседания с участием почетных гостей и работа по двум секциям, связанным с цифровизацией науки и перспективами развития молодежного сотрудничества в научно-образовательной сфере.

Для участия в мероприятиях приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из России и Казахстана, в том числе: студенты и аспиранты, молодые учёные, лидеры и руководители научных и образовательных молодёжных проектов из общественных организаций/объединений.

Организаторами выступают: ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» – базовая организация государств-участников СНГ по работе с молодежью, Информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М. В. Ломоносова (ИАЦ МГУ) | Ia-centr.ru, Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских общественных объединений России» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и партнерских организаций.

Вы можете принять участие в мероприятии, предварительно заполнив заявку до 20 ноября по ссылке.

Подробная информация в приложении

Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.