Найди работу мечты: участвуй во Всероссийской акции «Время карьеры»

20 – 21 ноября состоится Всероссийская акция «Время карьеры» - один из проектов президентской платформы АНО «Россия - страна возможностей».

ЮУрГУ заинтересован в трудоустройстве выпускников и знакомит студентов с ведущими работодателями региона и страны еще во время обучения. В масштабной акции «Время карьеры» примут участие работодатели, эксперты, кадровые агентства, образовательные учреждения и молодежь из 36 городов страны!

Акция даст возможность пообщаться в неформальной обстановке с представителями компаний, пройти обучающие тренинги, а значит – правильно и качественно подготовиться ко всем этапам приема на работу, а также получить стажировку или рабочее место в российских и мировых компаниях.

В программе:

• ярмарка вакансий и стажировок;
  • лекции и мастер-классы от партнеров;
  • экспресс-собеседования;
  • лайфхаки трудоустройства от работодателей;
  • выставка образовательных возможностей;
  • подарки от партнеров.

Найти работу мечты — это важно. Так же важно, как Время карьеры.

Церемония открытия всероссийской акции «Время карьеры»

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86