Виртуальная экскурсия по Fab Lab для студентов и аспирантов ЮУрГУ

Fabrication Laboratory или Fab Lab – производственная площадка для создания несерийных продуктов. Это всемирная сеть, начало которой положили в Массачусетском технологическом университете (MIT). Лаборатории такого формата базируются на площадках вузов, и ЮУрГУ, как один из ведущих технических вузов, не стал исключением.

Центр коллективной работы «Университетская Точка кипения», отдел Аспирантуры и лаборатория «Компьютерного конструирования, изготовления машиностроительных изделий» Fab Lab приглашают всех желающих принять участие в виртуальной экскурсии.

В рамках экскурсии вы сможете узнать об имеющемся в лаборатории оборудовании, его возможностях и правилах его использования студентами, аспирантами и сотрудниками ЮУрГУ.

Полученная информация, безусловно, будет полезна аспирантам при реализации их научно-исследовательских задач, а также магистрам и бакалаврам при подготовке выпускных дипломных работ.

Виртуальная экскурсия пройдет в формате видеоконференции 17 ноября в 10:00.

Для участия необходимо пройти регистрацию. После этого вам на почту придет доступ на видеоконференцию.

Приглашаем всех желающих!

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86