Студентов ЮУрГУ приглашают на Российско-германскую научно-образовательную виртуальную выставку

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются на вторую российско-германскую научно-образовательную виртуальную выставку в рамках российско-германского года научно-образовательных партнёрств 2018-2020 годов.

Мероприятие состоится при поддержке Министерства образования и науки РФ, под патронатом Министра иностранных дел РФ и Федерального министра иностранных дел Федеративной Республики Германия.

В рамках проведения мероприятия российские и немецкие ВУЗы, научные организации и научные фонды представят свои совместные программы, а также ответят на интересующие вопросы в режиме онлайн.

Выставка состоится в онлайн-формате на платформе.

Рабочие языки конференции: русский, английский, немецкий.

Сроки проведения выставки: 11 ноября 2020 г. с 11:00-15:00 (МСК).

Для участия необходимо пройти регистрацию.

По вопросам связанным с участием в данном мероприятии просим Вас обращаться по эл. почте: ru-de.year[at]misis[dot]ru в адрес российского координатора Года НИТУ «МИСиС».

Анна Красноперова
Контактное лицо по новости:
ru-de.year@misis.ru Российский координатор Года НИТУ «МИСиС»