Открыт прием заявок на участие в III Всероссийской студенческой олимпиаде «Экономическая безопасность»

В ноябре 2020 года на базе ЮУрГУ проводится III Всероссийская студенческая олимпиада по специальности «Экономическая безопасность». Олимпиада будет проводиться ОЧНО, но в ДИСТАНЦИОННОМ РЕЖИМЕ. Все этапы олимпиады будут проводится on-line с сохранением процедур.

Координацию, контроль и организационно-методическое обеспечение осуществляет кафедра «Экономическая безопасность» Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ.

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В ОЛИМПИАДЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ДО 15 НОЯБРЯ 2020 ГОДА.

Узнать подробнее о условиях участия в Олимпиаде 2020 и итогах олимпиад прошлых лет можно перейдя по ссылке.

Выполнение всех видов конкурсных заданий проходит в два этапа:

1) Отборочный этап проводится с 15 по 25 ноября 2020 г. в дистанционном формате на портале ЮУрГУ. Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться на ресурсе и перейти в раздел «III Всероссийская студенческая олимпиада «Экономическая безопасность» 2020-2021»

2) Заключительный этап проводится очно через дистанционные технологии с 26 ноября по 27 ноября 2020 года и включает в себя 3 подэтапа:

• ЭТАП "ТЕСТИРОВАНИЕ" — заключается в выполнении теоретического задания в форме тестирования через модуль III Всероссийская студенческая олимпиада «Экономическая безопасность» 2020-2021 на сайте https://mooc.susu.ru.
  • ЭТАП "РЕШЕНИЕ КЕЙС-ЗАДАНИЯ" — заключается в командном решении кейс-заданий. Этап будет проходить через специально подготовленный ресурс он-лайн кейс-задания на сайте ЮУрГУ. При этом будет предоставлена виртуальная комната для работы команд-участников из разных вузов (как это было реализовано в прошлые годы), через корпоративный аккаунт Google meet.
  • ЭТАП "НАУЧНОГО КОНКУРС" — включает выступление с научным докладом, подкрепленное презентацией. Этап будет проходить в виртуальной комнате Google meet через корпоративный аккаунт, позволяющий как показывать презентационные материалы докладчикам, так и поддерживающий до 200 участников одновременно.

Контактное лицо и ответственный за координацию и проведение олимпиады: Цало Илья Маркович, к.э.н., доцент кафедры «Экономическая безопасность».

Моб. +7 (951) 78-63-926

e-mail: tcaloim[at]susu[dot]ru

Фото из архива ЮУрГУ
Контактное лицо по новости:
Цало Илья Маркович, к.э.н., доцент кафедры «Экономическая безопасность». Моб. +7 (951) 78-63-926 e-mail: tcaloim@susu.ru