Золотой знак отличия ГТО позволит получить дополнительные баллы при поступлении в ЮУрГУ

В Южно-Уральском государственном университете стартовала коммуникационная кампания, которая проводится Федеральным оператором комплекса ГТО. Именно золотой значок ГТО позволит абитуриентам получить десять бонусных баллов и укрепить свои шансы на успешное зачисление в ЮУрГУ. С 2018 года в Южно-Уральском государственном университете существует центр тестирования Всероссийского комплекса «Готов к труду и обороне», в котором каждый желающий может выполнить нормативы в своей категории и увеличить шансы на успешное поступление в вуз. Отличительным фактором центра является наличие всей необходимой инфраструктуры, позволяющей в одном месте выполнить все нормативы − от беговых на различные дистанции до стрельбы и плавания.

Центр тестирования комплекса «Готов к труду и обороне» базируется в Институте спорта, туризма и сервиса. Директор ИСТиС Вадим Эрлих призвал будущих абитуриентов позаботиться о своем будущем уже сейчас:

«Когда поступаешь в вуз, даже один балл может все изменить и открыть путь к бюджетному месту. Наиболее активные абитуриенты уже имеют в своем портфолио золотой знак отличия ГТО».


Публикации по теме:

По материалам сайта https://www.cheltv.ru/zolotoj-znak-gto/
Контактное лицо по новости: 
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86
Вы нашли ошибку в тексте:
Просто нажмите кнопку «Сообщить об ошибке» — этого достаточно. Также вы можете добавить комментарий.