Онлайн-курс о предпринимательстве для студентов ЮУрГУ

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию в бесплатном двухмесячном курсе «Зачетный бизнес», который направлен на развитие предпринимательских навыков молодежи.

Проект разработан для тех, кто желает открыть свой бизнес, успешно его вести и развивать, не имея специального образования и начальных знаний в данной сфере. Курс поможет получить практические советы и последовательность действий по организации, ведению, контролю и развитию собственного бизнеса.

Онлайн-курс будет размещен на платформе Getcourse. Он включает 5 разнонаправленных модулей: в каждом предложено выполнить домашнее задание. За его выполнение участники получат баллы, которые в конце проекта можно будет обменять на подарки.

Курс продлится два месяца и познакомит участников с действующими предпринимателями.

Мероприятие проводится при поддержке Министерства Экономического Развития и «Территории бизнеса». Чтобы стать участником, необходимо подать заявку на сайте Зачетный бизнес.

Евгения Гофман
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86