«Политех лучше всех!»: студенты приглашаются к участию в конкурсе

Студентов Политехнического института Южно-Уральского государственного университета приглашают принять участие в конкурсе видеороликов «Политех лучше всех!».

К участию в конкурсе могут быть представлены как индивидуальные, так и коллективные работы (видеоролики) о своем направлении подготовки, факультете, группе, студенческом кураторе, об интересном мероприятии института, о научно-исследовательской работе.

Конкурс проводится в заочной форме, а прием работ осуществляется по 10 декабря включительно.

Заявки необходимо направить в формате Word и видеоролики в виде ссылки на любой онлайн-диск (Яндекс-диск, Гугл-диск и т.д.) по электронной почте с указанием темы письма «Конкурс видеороликов»:

Все требования к работам и информацию о подаче заявок можно найти в Положении.

Финал конкурса состоится 15 декабря, победители получат дипломы и памятные призы.

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, тел. 267-92-86