Napoleon IT начинает набор студентов ЮУрГУ на новый курс ‒ iOS App Dev Online

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию в бесплатном курсе по разработке приложений. Лучшие попадут на стажировку в крупную IT-компанию.

Что вам нужно знать:

• Это бесплатный курс, который стартует 10 ноября.
  • Занятия будут проводиться в НОЦ «Машинное обучение и мобильная разработка» ЮУрГУ.
  • Обучение состоит из 8 уроков по 2 часа в вечернее время в течение 4 недель.
  • Вас ждет очень много практики и неформальное общение с преподавателями. По итогу вы создадите собственное приложение, а лучшие из вас попадут на стажировку/работу в Napoleon IT.
  • Необходимо, чтобы вы знали любой язык программирования хотя бы на базовом уровне.

Мы приглашаем студентов и молодых специалистов ЮУрГУ, желающих научиться проектировать архитектуру приложения, прорабатывать бизнес-логику, разрабатывать интерфейсы и работать с базой данных приложения. Вам понадобится только ноутбук!

Публикации по теме:

Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86