«Акулы пера»: студенты-журналисты приглашаются к участию в конкурсе

Студенты профильных направлений журналистики Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию в конкурсе «Акулы пера», который проходит в рамках первого международного Сибирского форума-фестиваля «АртЦифровизация».

Цель − выявление талантливых авторов-журналистов среди молодежи и создание единой коммуникативной среды профессионального сообщества.

Участником может стать один автор или коллектив (не более 2-х человек) из числа студентов профильных вузов и сузов.

Принимаются ранее неопубликованные работы, материалы спецпроектов и рубрик, созданные в период с 29 октября 2020 года по 13 ноября 2020 года, посвященные цифровым решениям в области культуры и первому межрегиональному Сибирскому форуму-фестивалю «АртЦифровизация».

Оргкомитет не рецензирует материалы соискателей и не дает письменных или устных пояснений о мотивах принятия решений по отдельным заявкам. Рабочая группа конкурса вправе изменить номинацию заявленной работы.

Сроки приёма заявок: с 29 октября по 13 ноября 2020 года.

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса и отправить заявку организаторам форума по электронному адресу: s.fahreeva[at]bmag42[dot]ru

София Фахреева
Контактное лицо по новости:
Отдел интернет-порталов и социальных медиа, 267-92-86